店舗ブログ | 八千代台Las Vegas(ラスベガス)

八千代台いちゃキャバLas Vegas(ラスベガス)メインビジュアル

八千代台のいちゃキャバならLas Vegas > 店舗ブログ

BLOGLas Vegasブログ

ケータイはこちらから

2020/11/10(Tue) 17:52

今日は天気が良き😆✨

今日はすごい快晴でしたね!
こんなに秋晴れで夜はお酒が飲みたい気分!

そんな時に本日も特別価格
初来店のお客様
初回セット40分1000円ぽっきり!
2回目以降のお客様も
初回セット40分4000円ぽっきり!

ご指名のお客様も
初回セット40分7000円ぽっきり!
でご案内致します!
是非、皆さまの御来店お待ちしてます!

2020/11/08(Sun) 19:03

初回set40分1000円サ込み🤟

日曜日のイベントをご紹介しちゃいます!

初来店のお客様に限り、初回set40分なんと1000円ポッキリでやらせていただきます😂

2回目以降のご来店のお客様も初回set40分7000円のところ4000円でご案内します!

ブログを見たとスタッフにお伝えください😎

皆様のご来店、お待ちしております!

2020/11/07(Sat) 18:02

週末特別サービスイベントのお知らせ📢

本日は雨☔️で気分もどんよりになりがちですが、今日も特別セット料金でご案内致します!

初回40分セット1000円ポッキリ!
ご指名のお客様は
初回40分セット5000円ポッキリ!
生ビール、焼酎、ウイスキー、ハイボール、サワーも飲み放題!
カンパイテキーラもご用意してます!

また、30000円以上ご利用で終電のない場合、無料でご自宅まで送ります!
是非ご活用ください!

2020/11/05(Thu) 19:16

🎪シャンパンサービスイベント🎪

こんばんは、LAS VEGASです🤟

曜日イベントのお知らせです!
木曜日は3万円以上のご利用でシャンパンサービスを実施しています🍾🍾🍾

シャンパンで女の子とカンパイしませんか?😍

寒いのでお気をつけて起こしください😊

2020/11/04(Wed) 17:59

初回set40分1000円サ込み🤟

こんばんは、LAS VEGASです🤟

初来店のお客様に限り、初回set40分なんと1000円ポッキリでやらせていただきます😂

2回目以降のご来店のお客様も初回set40分7000円のところ4000円でご案内します!

店舗ブログを見たとスタッフにお伝えください😎

皆様のご来店、お待ちしております!

2020/11/02(Mon) 18:27

営業日程変更のお知らせ

こんばんは、LAS VEGASです🤟

今日は定休日ですが祝前日ということで営業いたします😍😍😍

今日もとびきりの女の子が出勤しております!

生憎の雨☔ですがお足元にお気をつけてお起こしください😄

2020/11/01(Sun) 19:46

11月のイベント情報

こんばんは、LAS VEGASです🤟

11月のイベントをご紹介しちゃいます!

初来店のお客様に限り、初回set40分なんと1000円ポッキリでやらせていただきます😂😂😂

2回目以降のご来店のお客様も初回set40分7000円のところ4000円でご案内します!!!

店舗ブログを見たとスタッフにお伝えください😎

皆様のご来店、お待ちしております! 

2020/10/31(Sat) 18:33

ハロウィンコスプレイベント🎪

こんばんは!LAS VEGASです!
今夜も八千代台の夜を盛り上げます🤟

今夜限りの😈😈😈
🎃【ハロウィンコスプレイベント】🎃
開催中です!!!😇😇😇

制服、メイド、魔女っ子、バニー等々、各種取り揃えております!😍

皆様のご来店お待ちしております😎

2020/10/30(Fri) 19:26

スタッフ募集のお知らせ

LAS VEGASはキャスト、男子スタッフ募集中です!

興味のある方、未経験、経験者
どなたでも大歓迎です😎

体験入店、複数同時、即日対応いたします!

キャスト体入時給は最低8000円!!!
男子スタッフは日給15000円保証!

ご応募お待ちしております🤣

2020/10/24(Sat) 16:33

今日は八千代の日1000円ポッキリ!

初回40分セット
1000円ポッキリイベント開催中!
生、焼酎、ウイスキー、ハイボール、サワー飲み放題!

絶賛テキーラもカンパイサービス中!