えりブログ | 八千代台Las Vegas(ラスベガス)

八千代台いちゃキャバLas Vegas(ラスベガス)メインビジュアル

八千代台のいちゃキャバならLas Vegas > 在籍キャスト > えり > えりブログ

CAST BLOGえりブログ

ケータイはこちらから

2021/01/22(Fri) 16:40

今日は出勤デス🌟

今日は出勤デス🌟

お酒お酒🥃
飲みましょ💕

2021/01/19(Tue) 18:20

おはようございます♪

おはようございます♪

今日はお休みです∩^ω^∩

リフレッシュしてきます💕

2021/01/18(Mon) 14:44

おはようございます♪

おはようございます♪

今日も出勤だよう〜(*^_^*)
肝臓準備オッケーなので飲みましょ💕

2021/01/17(Sun) 17:44

今日も出勤デス(*´ω`*)

今日も出勤デス(*´ω`*)
まってまーす💕

2021/01/16(Sat) 11:19

おはようございます♪

おはようございます♪


昨日もいっぱいお酒ありがとう
ございました〜っ(*´ω`*)
イイ感じにほろ酔いでした✨


この前barでやったこのゲーム
面白いんですが知ってますか??

どこで売ってるんだろ〜(´⊙ω⊙`)?
知ってる人いたら教えてくださいw

そして今日も出勤デス!
のみましょー!💕
  • おはようございます♪の写真

クリックで拡大

2021/01/15(Fri) 17:44

おはようございます☀

おはようございます☀


久しぶり?の出勤です(*´ω`*)
とりあえずまだ布団の中なので
ゆっくり支度しようと思います←

あんまりマグロ系食べないのですが
これは美味しかったナー♪
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2021/01/14(Thu) 15:14

おはようございます☀

おはようございます☀
昨日はお休みで
めちゃお洒落なモノ呑んでました💕

今日もお休みです∩^ω^∩

※コーラです笑
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2021/01/13(Wed) 17:44

今日はオフです♪

今日はオフです♪

ゆっくり休みます♡
また週末お会いしましょう(*´ω`*)

2021/01/12(Tue) 17:28

おはようございます☀

おはようございます☀

一昨日も沢山ありがとうございました。

今日は21時半からの出勤です✨
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2021/01/11(Mon) 21:27

今日はお休みです∩^ω^∩

今日はお休みです∩^ω^∩