まゆブログ | 八千代台Las Vegas(ラスベガス)

八千代台いちゃキャバLas Vegas(ラスベガス)メインビジュアル

八千代台のいちゃキャバならLas Vegas > 在籍キャスト > まゆ > まゆブログ

CAST BLOGまゆブログ

ケータイはこちらから

2020/09/28(Mon) 17:19

こんばんは!まゆです🐱

こんばんは!まゆです🐱

今日は1週間の始まりですがお店はお休みです😺💓

みなさんお仕事頑張ってくださいっ💓

まゆは最近フィットマスクを買いました😻

色も質感もいい感じです💓💓

お仕事の通勤でマスクしているまゆを見かけたら声かけてください🥺🥺💓

今週は

✨10月✨

3日(土)
4日(日)

出勤予定です💗
  • こんばんは!まゆです🐱の写真

クリックで拡大

2020/09/26(Sat) 17:42

こんばんは!まゆです🐱

こんばんは!まゆです🐱

最近パスタにハマっています😻

美味しいパスタ屋さん知ってるお客様いたら教えてくださーいっ💓

今日はお休みの予定で来週は出勤予定なのでお待ちしてます💓💓

2020/09/25(Fri) 19:56

こんばんは!まゆです🐱

こんばんは!まゆです🐱

昨日は都内に遊びに行ってきました💓

お酒を飲んだらすぐ酔っ払っちゃったけど楽しかったです😻

来週から出勤予定なのでまたたくさんかまってください🥺💓

お待ちしてますっ💓

2020/09/23(Wed) 16:10

こんばんわ!まゆです🐱

こんばんわ!まゆです🐱

最近涼しくなってきてまゆは気分がいいです😺💓

冬が好きなので綺麗なイルミネーションとか早く見にいきたいなっ😻💓

コスプレとかもできたらいいな💓

好きなコスプレとかあったら教えてください💓💓

25.26.27日出勤予定なのでお待ちしてます💓

2020/09/22(Tue) 16:48

こんばんは!まゆです🐱

こんばんは!まゆです🐱

今日はお休みでヘッドスパに行ってきました💓

スッキリして髪もツヤツヤになって満足😻💓

はやくみなさんにお会いするのが楽しみですっ💓

25.26.27日出勤なのでお待ちしてます💓

2020/09/21(Mon) 16:10

こんばんは!まゆです🐱

こんばんは!まゆです🐱

この間はたくさんかまってくれてありがとうございましたっ💓

今週は25日まで休みなのでなにしようか考えてます😽

秋服買いに行きたいなっ😻💓

25.26.27日グランドオープン出勤予定なのでまたたくさん飲ませてください🥺💓

お待ちしてます💓

2020/09/18(Fri) 21:23

こんばんは!まゆです🐱

こんばんは!まゆです🐱

今日はららぽーとに行ってお買い物してきました💗

かわいい洋服たくさんあって全部欲しくなっちゃう🥺💗

秋服欲しいな〜〜💗💗

オープン出勤なのでたくさん構ってくれると喜びます💗

よろしくお願いしますっ💗

2020/09/17(Thu) 18:03

こんばんは!まゆです🐱

こんばんは!まゆです🐱

今日はヘッドスパ行ってきました💓

いざオープンが近づいてきたらドキドキしてきちゃいました😽💓

たくさん飲んでかまってください🥺🥺💓

2020/09/16(Wed) 18:04

こんばんは!まゆです🐱

こんばんは!まゆです🐱

今日夢でディズニー行ってる夢見ましたぁ💕

また年パス買ってたくさん通いたいです🥺🥺💓

ディズニー好きさんいたらたくさんお話ししてください😻

お待ちしてますっ💓

2020/09/14(Mon) 23:40

こんばんは!まゆです🐱

こんばんは!まゆです🐱

今日はお家でゆっくりしてました💓

グランドオープンが近づいてくるとドキドキと楽しみにいっぱいですっ😻😻

グランドオープン19.20.21.22日は出勤予定なのでたくさんかまってくれると嬉しいです🥺🥺💓