えみブログ | 八千代台Las Vegas(ラスベガス)

八千代台いちゃキャバLas Vegas(ラスベガス)メインビジュアル

八千代台のいちゃキャバならLas Vegas > 在籍キャスト > えみ > えみブログ

CAST BLOGえみブログ

ケータイはこちらから

2020/11/21(Sat) 19:55

今日はワイシャツデイ👔らしいっ

今日はワイシャツデイ👔らしいっ


みんな見に来てね〜!


出勤は21時です💓
  • 今日はワイシャツデイ👔らしいっの写真

クリックで拡大

2020/11/11(Wed) 18:57

えみです🌸

えみです🌸

店長が唐揚げ弁当買ってくれたー!わーい🙌🙌


今日はポッキーの日ってことでポッキーゲームして遊びたいね🥳

21時から出勤だから待ってるよ〜🤩
  • えみです🌸の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/11/10(Tue) 15:08

えみです🌸

えみです🌸

今日は21時から出勤だよ〜🧚‍♂️

最近チョコパイにハマってて沢山食べちゃう😂

ご飯も沢山食べてるのに体重が減ってしまう、、みんな美味しいご飯食べさせて🥺

それとチョコパイを持ってえみに会いに来てね☆
  • えみです🌸の写真

クリックで拡大

2020/11/06(Fri) 15:53

えみです🌸

えみです🌸


今日は久しぶりの出勤!
ラストまでなので是非是非空いにきてください〜ʕ•ᴥ•ʔ

2020/11/04(Wed) 23:11

こんばんは🌙

こんばんは🌙


今日明日はお休みで学校の課題してる📕


次は金土が出勤ですっ!お待ちしておりますよ〜🌞🌸
  • こんばんは🌙の写真

クリックで拡大

2020/10/31(Sat) 17:20

ハロウィンイベント最終日〜👻

ハロウィンイベント最終日〜👻
今日はメイドさんか制服か、、、、、、迷うなぁ
どっちになったか気になるでしょ?😎

見に来てねっ
楽しく飲みましょう💕💕

2020/10/30(Fri) 23:29

ハロウィンイベント🎃でポリス着てるよ♪

ハロウィンイベント🎃でポリス着てるよ♪

帽子は大きくて取っちゃった笑

本物見に来てね🥰
  • ハロウィンイベント🎃でポリス着てるよ♪の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/10/19(Mon) 15:55

えみです🌸

えみです🌸

LINEのアカウントが急に消えてしまったので退出と表示されています💦

皆さんのことブロックしていないませんからね〜!🥺🥺

2020/10/16(Fri) 20:45

こんばんわ、えみです🧚🏻‍♀️

こんばんわ、えみです🧚🏻‍♀️


20:30から出勤してます🌸

2020/10/15(Thu) 13:58

えみです🌸

えみです🌸


今日は20:30出勤です^ - ^

雨ですけどえみと沢山お酒飲もうね🥃🥺

お待ちしています🙆‍♀️
  • えみです🌸の写真

クリックで拡大